На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    "...Всё теперь на шарике вкривь и вкось, //шиворот навыворот , набекрень. // что вы себе думали, день,то ночь,// Что ...Поплавская назвал...
  • Людмила Абрамова
    часа не проходит, что бы что то мигранты не сделали...слов нет! ВЛАСТИ АУ!!! вон из России -таджики, узбеки. азеры -д...Мигрант изнасилов...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , это прямое поражение руководства РФ , поиграли с очередным подсадным , не попытались даже убрать его . А теперь ...Миротворцы уходят...

Бунтуя на коленях. Ё..й стыд(((

"Когда холопы, стоя на коленях, говорили: «Не встанем, барин», - орущему с плетью в руках: «Встать, скоты!» - барину, решившему пороть их по причине дикого похмелья.Приходилось тогда барину прилагать усилие, чтобы наклонится и пороть бунтующих в коленопреклонённой позе россиян, а особо буйных, посмевших целовать его сапоги, брить в солдаты или отправлять на каторгу."




В Екатеринбурге обманутые дольщики долгостроя на улице Щербакова, взбунтовались и провели очередной пикет с требованием достроить объект. Бунтари с изуверским издевательством стали перед зданием Минстроя на колени с плакатом «За что вы это с нами делаете? Помогите! Нам негде жить».



"Дух бунтарства" полетел дальше))). Теперь на колени перед "Солнцеликим" встали в Сочи...





"ЭТО - свидетельство далеко зашедшего процесса утраты некоторой частью граждан не просто национальной и гражданской идентичности, но и последних остатков чувства собственного достоинства, чести, стыда и разума.
Полной готовности к превращению в холопов и смердов, или даже уже свершившемуся факту такого превращения." ( источник цитаты https://gala-gala15.livejournal.com/701847.html)

Честно говоря, я полностью согласен с автором этой цитаты. До какой же степени нужно потерять мозги, чувство собственного достоинства и самоуважения, что бы унизительно выпрашивать ( да без разницы что!) стоя на коленях?!Или забыли расхожее выражение «Мы РУССКИЕ и пусть навек запомнит враг,что лишь тогда встаём мы на колени, когда целуем РУССКИЙ флаг!»?!(((

До какой степени рабская психология поселилась в умах и душах наших сограждан? Лично мне стыдно. Стыдно за то, что у меня такие соотечественники! А вы что думаете по этому поводу!


Игорь Глуховский







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх