На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • ALEKSANDR ROGOV
    Пи-ры  малолетки, персональная порка в прямом эфире! А родителей штрафануть до гола!В Туве школьница ...
  • виктор комягин
    почему могут возбудить....надо возбудить и посадить....а сыкуху так ремнем отходит по пятой точке, чтобы месят не мог...В Туве школьница ...
  • Мария
    Заслужили! Поделом!"Террористов в ка...

94-летний Роберт Мугабе намерен в шестой раз стать президентом Зимбабве в 2018 году

Сегодня, 20 февраля, появилась информация о том, что нынешний президент Зимбабве Роберт Мугабе намерен очередной раз баллотироваться на пост главы государства. Об этом сообщает информационное издание «БелНовости» со ссылкой на источник.

Согласно полученным данным, Мугабе намерен выдвинуть свою кандидатуру на шестой президентский срок подряд. Сообщается, что в 2018 году в Зимбабве пройдут выборы на пост президента страны. По словам самого политика, все партии государства хотят, чтобы он выдвинул свою кандидатуру на шестой президентский срок.

Отмечается, что причиной такого решения является отсутствие достойного преемника, который мог бы заменить действующего лидера страны. 21 февраля Роберт Мугабе будет праздновать свой 93-й день рождения.

Напомним, что в 2018 году пройдут выборы на пост президента Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх