На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ВЫТВОРЯЮТ НАШИ ЧИНУШИ - ЗАСРАТЫЕ ЗАКОННИКИ?!!!! Человека, который воевал за ДНР и потом за Россию - депортируют. ...Система против ру...
  • Валерий Ребров
    А что москалькова себе зону подъискивает? Что озаботилась о черном дельфине? Или там по её понятиям люди сидят?Самую строгую кол...
  • ПавелЗзаварзин
    Жалкий жидёныш! Сопля!!!Психическая атака...

Безвиз для иностранцев в Крыму

Крым открывает свои двери перед иностранцами. По крайней мере, планируется, что иностранцы, которые приезжают на полуостров ради оздоровления, имеют право на безвизовый режим.

Санатория "Южный". ФоросТакая инициатива поступила от крымской власти.

Предполагается, что иностранцы могут находиться на полуострове в течении 30 дней и при этом не оформлять документы, а после они могут получить «мед визу» по облегченной схеме.

За такое время пребывания гости из зарубежья смогут пройти оздоровительный курс в санатории или в другом оздоровительном учреждении.

Пока же, это только инициатива, но Минздрав и МИД уже работают над ней.
В том числе и туроператоры не называют количество желающих полдечится в Крыму иностранцев.

Мы же спросили некоторых ребят из Кипра и Германии, что они думают по поводу данного нововведения и получили положительный отклик.

В прошлом году в рейтинг самых посещаемых иностранцами городов Крыма вошли: Ялта, Алушта, Феодосия и Севастополь.

Как, по вашему мнению, скажутся такие новшества на развитии туризма и жизни полуострова? Стоит или не стоит внедрять «медицинскую визу» для иностранцев?





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх