На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Уж лет пять прошло с моей первой публикации об этом человечишке, изрыгающем вонючий яд при малейшей возможности в адр...Оскорбительные вы...
  • Valentina Doroshenko
    А где статья?????У «Крокуса» прово...
  • Виктор Гайдуков
    Браво! Спецназ и есть Спецназ.Начальник медпунк...

(фото) СМИ: Дочь адвоката Шурыгиной насмерть сбила мальчика и скрылась

Автомобиль сбил мальчика с велосипедом, летев на красный

Автомобиль сбил мальчика с велосипедом, летев на красный

18+

Смертельный наезд на шестилетнего мальчика в Ульяновске в День Победы совершила дочь адвоката самой известной российской жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной.
Как передает "Газета.Ру", страшная трагедия потрясла Ульяновск поздним вечером 9 мая. 6-летний Айрат Муратов переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет и вез рядом с собой велосипед. Родители малыша шли рядом. В этот момент «летящий на красный» автомобиль въехал на «зебру», сбил маленького пешехода, протащил его метров двести и скрылся.
К поиску беглеца подключились не только жители города. К водителю даже обратился лично глава области Сергей Морозов с требованием прийти с повинной и «найти в себе мужество покаяться».
Как рассказывала в соцсетях одна из жительниц Ульяновска, вскоре после аварии некая девушка вместе с молодым человеком остановилась около автосервиса и они принялись смывать с машины кровь шампанским и флагами с символикой Дня Победы - легковушка участвовала в праздничном автопробеге и была украшена соответствующим образом.
На следующий день полиции удалось задержать водителя ВАЗ-2114. Ей оказалась 24-летняя Полина Глухова. Как сообщили Ильдару в полиции, девушка пришла с повинной. Позже оказалось, что подозреваемая девушка является дочерью известного в Ульяновске адвоката Натальи Глуховой, которая защищала интересы скандально известной Дианы Шурыгиной в деле об изнасиловании.
Сообщается, что у подозреваемой есть ребенок, помимо этого она находится на четвертом месяце беременности.
На данный момент следователи областного УМВД уже возбудили уголовное дело по «трезвой», третьей части, статьи 264 УК РФ. Следователи будут ходатайствовать об отправке водителя ВАЗ-2114 под домашний арест.
Между тем в соцсетях жители области «не подбирают выражений», говоря о подозреваемой виновнице аварии. Видимо испугавшись подобных комментариев, девушка вечером 13 мая удалила свою страницу в ВК.
Автор: Редакция TLTgorod
Фото: открытые источники

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх