На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    "...Всё теперь на шарике вкривь и вкось, //шиворот навыворот , набекрень. // что вы себе думали, день,то ночь,// Что ...Поплавская назвал...
  • Людмила Абрамова
    часа не проходит, что бы что то мигранты не сделали...слов нет! ВЛАСТИ АУ!!! вон из России -таджики, узбеки. азеры -д...Мигрант изнасилов...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , это прямое поражение руководства РФ , поиграли с очередным подсадным , не попытались даже убрать его . А теперь ...Миротворцы уходят...

Звезда фильма «Такси» попала в базу данных «Миротворца»

Французский актёр, исполнитель главной роли в серии фильмов «Такси» Сами Насери, прилетевший ранее в Крым для участия в Форуме мира, попал в базу данных украинского ресурса «Миротворец».

Как сообщает украинский ресурс в Facebook, Насери попал в базу данных за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в Крым».
Французский актер берберского происхождения Сами Насери, исполнивший одну из главных ролей в фильме «Такси» и его продолжениях, прибыл в Крым в ночь на субботу, 30 сентября, передает ТАСС. В аэропорту Симферополя его встречали поклонники и журналисты. «Я не боюсь санкций, люблю Россию и вашу страну, поэтому я здесь сегодня», — заявил актер.
Насери добавил, что вылетел из Франции рано утром, но дорога была долгая и только поздно ночью он смог прибыть в Крым. «Я летаю быстрее на такси, чем на самолете», — пошутил он.
Сами Насери будет участвовать в IV Международном «Форуме Мира», который состоится 1 октября в Ялте. Планируется, что он также примет участие в награждении лучших крымских таксистов в Ялте, а затем посетит малолетних правонарушителей в СИЗО Симферополя.
Цель ежегодного «Форума Мира» — объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино, музыкантов, бизнесменов, спортсменов, ученых с целью консолидации усилий в общественной поддержке мирных процессов и инициатив. Форум проводится Российским фондом поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» при содействии Министерства культуры Республики Крым.
По данным организаторов, в форуме ожидается участие актеров, общественных деятелей, писателей из Бельгии, Болгарии, Израиля, Норвегии, России, Турции, Германии и Франции.
В рамках форума, в частности, пройдет торжественное вручение международной премии мира «Миротворец», учрежденной Всемирным благотворительный альянсом «Миротворец», одним из номинантов которой является Насери.
В 2015 году Насери заявил о готовности оформить российский паспорт, если ему это предложат.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх