На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    Да,была стабильность!Цены на продукты везде одинаковы,за квартиру платили гроши,работы полно было везде и много чего ...Что хорошего сдел...
  • Лариса Шемисова
    Да какой маразм то, просто, как и все актёришки считают себя гениальными и не понятыми в России, а деньги то за бугро...Снова про тварей....
  • Авас Анекак
    повесить ТокаеваСпасти «близкую У...

Путина предлагают выселить в другое хорошее место

Московский Кремль должен стать музеем, а официальную резиденцию главы российского государства лучше устроить в другом месте. Путина при этом предлагается переселить "в другое хорошее место". И я представляю, как сейчас захлопают в ладоши разнообразные знатоки других хороших мест. Но - нет. Это должно быть комфортное и удобное для работы место.

Такое предложение озвучил председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Собственно, идея не нова. А Владимиру Вольфовичу обычно дают озвучивать те идеи, которые потом реализуются на практике.



«Кремль освободить, там должен быть только музей, резиденцию президента перенести, построить в другом хорошем месте, а Кремль — огромный музей, там миллионы туристов могут находится».

Кремль, а точнее здание Сената на территории Московского Кремля, является официальной резиденцией президента РФ. Кроме того, в 14-м корпусе Кремля, рядом со Спасскими воротами, оборудован второй рабочий кабинет президента. Когда президент РФ находится в рабочей резиденции в Кремле, над Большим Кремлевским дворцом поднимается президентский штандарт.

Архитектурный ансамбль «Московский Кремль и Красная площадь» включен в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО как часть мирового историко-художественного наследия. Государственный историко-культурный музей-заповедник «Московский Кремль» включает в себя Оружейную палату и архитектурный ансамбль Соборной площади, в который входят Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы, церковь Ризположения, Патриаршие палаты, колокольня «Иван Великий», а также выставочные залы в Успенской звоннице и Одностолпной палате Патриарших палат. В 2015 году Московский Кремль посетили 17 млн туристов.

Я думаю, что Владимир Владимирович сам подумывает над этим "предложением". На работу в Кремль ездить не очень удобно. Даже с кортежем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх