На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    За шпионаж нужно ликвидироватьЖительницу Мариуп...
  • Мария
    У наркошибздика вся охрана - сотрудники МИ-6. Он бы уже давно удрал к родителям в Израиль. Но находится в английских ...Невоенный анализ-...
  • Юрий Вершинин
    Это он стажировался так. Экзамен сдал на 5😂Сергей наносит удар

ПИТЕР МАРКВАРТ : ««БЕЛЫЕ КАСКИ» — ЭТО РУКИ БРИТАНСКОЙ МИ-6»

По мнению чешского эксперта по вопросам Ближнего Востока Питера Маркварта, так называемая организация «Белые Каски» представляет собой не что иное, как руку британской секретной разведывательной службы МИ-6 в Сирии.

В своем интервью чешскому изданию «Parlamentni Listy» Питер Маркварт отметил, что группировка «Белые Каски» была создана бывшим офицером британской разведки, который не смирился со своей отставкой. Среди членов группировки «Белые Каски» много оперативных агентов разведывательных организаций других стран.

«Это настоящая совместная операционная платформа англо-саксонских и прежде всего саудовских интересов», — отметил чешский эксперт Питер Маркварт.

Напомним, что многочисленные доклады и исследования подтверждают то, что так называемые «Белые Каски» являются инструментом в распространении дезинформации и лжи против сирийского правительства и вооруженных сил Сирии. Различные источники свидетельствуют о финансировании этой организации британским правительством и ее поддержке из Вашингтона.

Именно эта группировка стояла за химической атакой в Хан-Шейхуне в провинции Идлиб. После чего в этой атаке обвинили сирийское правительство и президента Башара Асада.

По словам чешского эксперта по вопросам Ближнего Востока, «гуманитарная организация – это просто зонтик для прикрытия незаконной помощи террористам в Сирии».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх