На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Б...ть, я бы тем кто придумывал такие тесты задал бы сначала тесты по физике и квантовой механике, например. Должно б...Как это будет по-...
  • Галина Друзина
    Всех таких чинуш наказывать как можно строго. А этих мигрантов, которые давали деньги - выслать из страны и лишить гр...Полицейские в Бал...
  • radiofree
    Живы будем, не помрём,а там видно будет."Не будет страны ...

За отмену конкурса на статус Регионального оператора по работе с коммунальными отходами. Астрахань.

В воскресенье наиболее активные астраханцы вышли на митинг против мусорного беспредела и за отмену конкурса на статус Регионального оператора по работе с коммунальными отходами. Собралось около 150 человек.Было достаточно жарко, но организатор митинга - СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ позаботилась об астраханцах - микрофоны развернули в сторону падающей от деревьев сквера имени Кирова тени, где и расположились митингующие. И подготовили питьевую, охлаженную воду для всех жаждущих.










Митинг прошел спокойно, в рабочей обстановке. Конечно и в этот раз не обошлось без провокаций со стороны добивающихся общественного признания "общественников", руководимых стремящимися к политической значимости некоторыми самопровозглашенными руководителями "комитетов". Но работники полиции профессионально относящиеся к своим служебным обязанностям, быстро и эффективно пресекали все провокации.








За что им отдельное спасибо.Им пришлось так же, как и митингующим, испытать на себе ощущение жаркого астраханского дня.По итогу митинга была принята резолюция о требовании к областной власти отменить,как многие считают,"неправедно" проведенный конкурс на статус Регионального оператора по работе с коммунальными отходами и собраны подписипод этим призывом.










Игорь Глуховский




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх