На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    Квк долго собиралась,а про остальное молчок?«Беда бедой!». Ма...
  • Надежда Кувыкина
    Ну навалил... автор. А вот про Азербайджаном российские отношения не понятно... Вообще)))Союзник на безрыб...
  • Надежда
    В этом весь бандитский фашингтон! Помогать Тайвани против Китая и в то же время пытаться перетянуть этот же Китай на ...Блинкен прибыл в ...

На охрану отеля, где остановился Владимир Путин совершено нападение!

Немецкое издание bild.de сообщило о нападении на отель Park Hyatt, где остановился Владимир Путин. Помимо российского лидера, здесь же находятся вещи главы Южной Кореи Мун Чжэ Ина и премьер-министра Австралии Малкольма Тернбулла.

Согласно предварительной информации, была атакована охрана отеля. Не исключается, что это могли сделать демонстранты. Улица, которая ведет к отелю, перекрыта.

Напомним, сегодня, 7 июля, в Гамбурге начал работу двухдневный саммит «Группы двадцати». Это мероприятие имеет статус одного из важнейший внешнеполитических событий года, встречаются главы 19 ведущих стран мира. РФ на саммите G20 представит президент Владимир Путин. Лайф ведёт текстовую трансляцию с саммита G20.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх