На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василиса ваапо
    Какое разочарование! Я выросла на их творчестве.Снова про тварей....
  • Владимир Витковский
    ... а твоя недотерритория поставляет им оружие, позор и тебе, на чьи налоги это оружие изготовляется...Снова про тварей....
  • Владимир Витковский
    Не сотвори себе кумира, дерьмо успешно маскировалось.Снова про тварей....

Военный фильм "ПО ПРОЗВИЩУ ВЕДЬМА"

Спустя четыре года войны они всего в двух шагах от Берлина. Им остается самый смертельный последний бой. Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого ранения. Он не бьется за партию не бьется за Сталина, не сражается за коммунизм. Он бьется за себя за свою семью и своих однополчан. Ведьма присоединяется к своим накануне форсирования Одера за которой уже Германия. Сержант Жилин заряжающий танка Т-34 потерял весь свой экипаж в бою под Берлином. Ему дают новое командование вчерашнего выпускника учебки лейтенанта Амбросимова военное кино который до этого на передовой ни разу не был.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх