На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    почему могут возбудить....надо возбудить и посадить....а сыкуху так ремнем отходит по пятой точке, чтобы месят не мог...В Туве школьница ...
  • Мария
    Заслужили! Поделом!"Террористов в ка...
  • Раиса Мелькумова
    А Москва и область почему молчат? Здесь побольше будет адресатов!!! Пора чистить нашу многострадальную Родину, пришло...МВД в Санкт-Петер...

Несладко живется иудушкам?


Библейский Иуда сделал свое гнусное дело за 30 серебренников. Нынешние, российские иудушки зачастую готовы "стучать" бескорыстно аки дятлы лесные. Так сказать по зову сердца. Завелся такой дятел-энтузиаст и во Владивостоке.


Правда оказалось, что тяжела и неказиста жизнь у дятла стукача. Информация о его мерзких наушничеств властям стала известна широкой общественности. Работник пера для фсб на общественных началах уже начал жаловаться на "травлю" его той самой общественностью, про которую он так активно телеграфирует в отдел по борьбе с экстремизмом. Все бы ничего, да вот только экстремистами в его доносах выступают не террористы, а обыкновенные граждане, высказывающие в сети интернет свое недовольство нынешним положением дел в России и в Приморье и нынешней же властью.

Дятел-активист Сергей Мильвит пожаловался на травлю и угрозы, которые стали поступать к нему после того, как он написал заявление в правоохранительные органы на граждан, которые, по его мнению, высказывают негатив по отношению к действующей власти. А в микрорайоне "Снеговая падь", где активист планировал провести встречу с гражданами, стали появляться листовки с обвинениями в "доносительстве".

"Ранее мною были написаны заявления в полицию по привлечению лиц, которые порочат моё честь и достоинство, а также некоторые заявления были о привлечении к ответственности экстремистов, которые рассылают картинки и высказывают негатив по отношению к действующей власти. После всех этих заявлений про меня стали разбрасывать листовки, информацию по WhatsApp группам, якобы я "доносчик". Считаю, что мы живём в современном государстве, и каждый уважающий себя гражданин имеет право по любому поводу обратиться в правоохранительные органы."- плачется стукачок общественник.

А вот как отзываются о его "праведной деятельности" те самые люди, которым шавка режима на общественных началах своими доносами может легко сломать жизнь:






Самое паршивое в том, что властям выгодно иметь и множить таких "павликов морозовых" везде и всюду. И чем чаше дятлы будут отстукивать, тем спокойнее будет власти. Только ведь не понимают иудушки, что жить им в одном с нами обществе. А про их деяния рано или поздно станет известно. И тогда смачный харчок в продажную морду - это будет самое малое, чем они смогут получить благодарность от нас всех.

Игорь Глуховский





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх