На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

"Неудержимые" без Шварценеггера и Сталлоне? А есть ли смысл?

201

В декабре прошла информация, что в 2018 году стоит ждать выхода на экраны четвёртой части франшизы "Неудержимые". И в четвёртой части гарантировали участие как минимум троих актёров из команды: Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера и Джейсона Стэйтема. Вот только Слай и Арни уже выпали из обоймы (Фото: Кевина Уинтера)


202

Сначала из команды вывалился Слай. Сталлоне не нашёл общего языка с продюсером проекта Ави Лернером ни в выборе режиссёра, ни в сценарии нового фильма, ни в выборе фирмы, ответственной за спецэффекты. Отказавшись от гонорара в двадцать лямов баксов Слай покинул проект, который, по сути, сам и создал когда-то

Ави Лернер тогда дал комментарий, что "не стоит ставить крест на проекте из за ухода Сталлоне". Но похоже что продюсер поторопился, ведь следом за Слаем от участия в нём отказался и Арнольд Шварценеггер. "Неудержимые" без Слая? Вы шутите! Я без него в этом проекте не участвую", - сказал Арни корреспонденту Entertainment Weekly

203

"Ну а даже если Сталлоне вернётся, я всё равно в четвёртой части не появлюсь, если не увижу, что моему персонажу разработали характер, чего не произошло в 2014 году в "Неудержимых 3. Вы знаете, с моей точки зрения, первая и вторая части были потрясающими, - сказал Арнольд. - Но, третьей, мне показалось, что моя роль была плохо прописана. Может быть, кто-то считает иначе. Но я не считаю, что мой герой вообще имел какое-либо значение в фильме. Я люблю франшизы, кстати. Я думаю, что это захватывающая франшиза, "Неудержимые" . У Слая есть хорошие идеи и он знает что с ними делать, и я думаю, что если они напишут действительно хороший сценарий, в котором моя роль хорошо развита, я вернусь. Если нет, то я не буду этого делать"

204

Фото Андреаса Ренца


Источники

www.svopi.ru/uploads/posts/2015-06/1435571545_55.jpg
www.hollywoodreporter.com/news/splendid-takes-expendables-4-...
www.theplaylist.net/expendables-4-coming-theaters-2018-20161...
www.ew.com/movies/2017/04/05/arnold-schwarzenegger-expendabl...
www.menshealth.rs/fitness/8137/top-6-najboljih-fitnes-saveta...




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх