На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А во Франции что, война идет? Вот пусть этот петушара и устраивает у себя перемирие. Мы в ней не участвуем!Кремль скептическ...
  • Алексей
    Не обольщайтесь, и у мелкобритании, и у СГА есть свои хозяева.В Госдепе США при...
  • Виктор Гайдуков
    12 человек оказались мальчишами-плохишами, да Бог им судья. Как говорится, у каждого народа есть право иметь своего И...Кремль скептическ...

Советский спецназ. Начало

От автора: «Эх, знал бы старик Лесгафт во что превратятся созданные им в 1896 году „Временные курсы для приготовления руководительниц физического воспитания и игр“!»
Вообще, ему повезло не дожить до революции, иначе навряд ли сегодня кто-нибудь вспомнил бы это имя...
Всматриваюсь в эти лица… Это 35-й год, впереди молох большого террора, наверняка в среде командно-преподавательского состава выявят группу троцкистов, немецких шпионов. А потом будет война… Сколько из них дожили до Победы?
А быть может, кто то из выпускников командовал заградотрядом, и стрелял в своих? Кто знает...
Интересное действо на Дворцовой. Похоже на имитацию пересечённой местности с полосой препятствий, и слушатели изображают атаку))
Практически умерший вид спорта… А чем он хуже кёрлинга?)
С закрашенными лицами — враги народа...
Вот и товарищ Манцев оказался врагом...

Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх