На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А что, у  Ирины Некрасовой мозги есть? И она хочет сказать, что головой думать пытается? Мне кажется, что думает она ...Учителя массово б...
  • Олег Самойлов
    Ты ж не на партсобрании! Вопрос поставлен КОНКРЕТНО: КТО ОТМЕНИЛ второгодников? А ты вместо ответа переводишь разгово...Учителя массово б...
  • Лидия Санникова
    А почему Россия должна прикрывать продажных "братьев и сестер"? Привыкли с Союза к халяве. Сами ни на что не способны.А ведь Россия пре...

V Международный молодежный студенческий фестиваль «Люди мира» стартует в Петербурге


В культурной Столице с 20 апреля стартует ставший уже традиционным студенческий международный фестиваль «Люди Мира»! На нем соберутся иностранные студенты с разных городов России. Это одно из крупнейших событий подобного плана во всей стране.

В течение трех дней участники и гости фестиваля познакомятся с культурой и традициями разных стран. Национальные песни и танцы, дефиле в национальных костюмах, а также блюда национальной кухни – это лишь малая часть того, что можно будет увидеть и услышать на мероприятии. Более того, иностранцы будут петь и русские песни!

Наиболее колоритное, зрелищное и насыщенное действо начнется 21 апреля, на XII Международной студенческой ярмарке «Люди мира» (Новоизмайловский пр., 48, СПб). Она включает в себя конкурсную программу, участие в которой примут представители вузов и национальных молодежных объединений Санкт-Петербурга и других регионов России. Оценивать участников будет жюри, в состав которого войдут представители каждого вуза-участника. Судьи будут оценивать артистизм, оригинальность исполнения и национальный колорит в различных номинациях.
Приходите насладиться и погрузиться в культуру и обычаи разных стран, не покидая Россию!

Программа фестиваля для зрителей:
20 апреля в РГГМУ (Малоохтинский пр., д.98):
– с 10.00 до 16.00 – Международная студенческая научно-практическая конференция «Мы говорим на одном языке».

21 апреля в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., д.48):

Национальные танцы, дефиле национальных костюмов, национальные песни, русские песни в исполнении представителей разных национальностей, национальные блюда. Будет весело и вкусно!

Подробности: 89110917110

Проект ru_open является информационным партнером и участником фестиваля, а также подготовил для вас на мероприятии интересный сюрприз. Конкурс! Но об этом чуть позже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх