На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Мы их на игнор поставили,или всё-таки врежем по соплам???Крепнет и развива...
  • Ольга Заварухина
    Я не оправдываю эту женщину-хулиганку, но и владелец , расплатился бы сразу, если он видел ее неадекват сразу при при...«Я тебе не Таджик...
  • Сергей Андросов
    А во Франции что, война идет? Вот пусть этот петушара и устраивает у себя перемирие. Мы в ней не участвуем!Кремль скептическ...

Американцы об игрушечном Путине на медведе

"Удивительно сексуальное изображение чуда без рубашки". Необычный товар появился в одном из крупнейших американских интернет-магазинов - фигурка Путина на медведе стоимостью в 75 долларов. В описании указано, что фигурка официально не одобрена и не связана с президентом России (по сути это то же самое, когда в начале видео на youtube блогер говорит, что все оскорбления - это оценочные суждения).
Также в описании отмечено, что этот товар можно получить и в Российской Федерации. Так что и вы, дорогие друзья, можете не отказывать себе в удовольствии иметь своего личного маленького Путина, тем более, что отзывы под этим товаром очень положительные: кто-то заказывает себе эту фигурку в отместку тестю, а кто-то - чтобы подавлять агрессивных партнеров по бизнесу и повысить уровень своего тестостерона:


ArmoryDirect:
Каждый раз, когда я хочу подчеркнуть, что имею в виду бизнес, я просто вытаскиваю моего Путина, сидящего на медведе. Это, как правило, приводит к подавлению агрессора. Мой домовладелец вел себя как козел, когда пришел забирать арендную плату. Я достал фигурку, и его пьяная задница скатилась с моих бетонных ступеней. Также, этот талисман заставит девушек бросаться вам на шею. Это совершенно не честно по отношению к девушкам, что эта фигурка источает столько тестостерона. Я имею в виду… у них нет никаких шансов, если это лежит у вас в кармане!
Покупатель, будь осторожен! Не носите фигурку вместе с футболкой «Одинокий волк». Я совершил такую ошибку (я забыл, что Путин был у меня в кармане) и в очереди за сигаретами в Walmart почти начался бунт. Слава богу, мою футболку порвали (возможно, она спрыгнула сама, чтобы защитить меня… я об этом никогда не узнаю), и мне удалось уйти.



Какой-то пользователь:
Отличный подарок, но с несколькими недостатками. Медведь немного маловат, он примерно размером с Путина. Это анатомически некорректно, так как медведи в реальной жизни больше, чем даже Путин. В переносном смысле, Путин, конечно, больше чем все медведи собранные вместе, так велико его влияние. Существуют еще и другие проблемы. Мой лучший друг – репортер из Associated Press, и, увидев игрушку, она выпрыгнула из окна, навстречу своей смерти. Я думал, что он будет хорошо смотреться в моей мантии, но мой дядя-республиканец тут же обвинил меня в слабости и в том, что я подчинился воле игрушечного Путина. Хуже всего то, что медведь умер от отравления полонием, но это, вероятно, был природным явлением. Amazon был достаточно добр, чтобы позволить мне оплатить покупку через аккаунт, который у меня есть в банке на Фиджи.


Shannon G
Я бы оценил эту покупку на 5 звезд, если бы мускулы Путина были более выраженными, как в реальной жизни. В противном случае, фигурка получила 4 звезды. Я очень доволен фигуркой. Быстрая доставка. Не могу дождаться, чтобы подарить его моему отчиму из России на день рождения. Он ненавидит Путина!!! Лол. Очень забавный подарок.

Brian DeVilbiss
Эта фигурка не могла бы быть более мужественной, даже если бы попыталась. Удивительно сексуальное изображение чуда без рубашки, которым является Путин

Michael B
Подарил эту фигурку будущему ученому, учащемуся по программе Фулбрайта, чтобы он мог добавить его в свою коллекцию мировых диктаторов, и я должен сказать, что фигурка займет почетное место. Сама коробка из-под фигурки - бесценна.

Нет, нет, друзья, это ни в коем случае не реклама и ссылок в посте на товар нет. Пост сделан исключительно ради обзора комментариев и отзывов!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх