На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Мы для них пыль, на которую не стоит обращать внимания)))

Мэр Сочи Анатолий Пахомов использовал казака, чтобы избавиться от горожанина, который хотел вежливо задать ему вопрос на набережной.




Как передает «Живая Кубань». в сети появилось видео, где видно, как к гулявшему по набережной в Сочи Анатолию Пахомову обратился прохожий. Он вежливо попросил мэра ответить на один вопрос. Но Пахомов не стал слушать, обратился к находящемуся неподалеку казаку. «Казак, а ну, подойди, отправь его куда-нибудь», — сказал Пахомов.

Подошедший казак попытался задержать мужчину. А когда прохожий попытался объяснить, что у представителей казачества нет прав на принудительное задержание, мэр Сочи заявил: «Езжай в Абхазию — задавай вопросы».

Год назад мэр Сочи выгнал волонтера из кадра на торжественном открытии «инновационной» скамейки. В момент перерезания красной ленточки Пахомов убрал с нее «ненужные» руки и потребовал у волонтера не мелькать перед камерой. «Ну, отойди, ну чё ты в самом деле. В телевизор всё хочешь? Давай отойди-отойди! Не надо этого делать. Слушай, ты немного перебарщиваешь», — сказал мэр обращаясь к молодому человеку.







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх