На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Ничего страшного не случилось, правды в его передачах 0.0Программы Владими...
  • Александр Бабин
    Ну оформят их петушками и переведут в ряды общества ЛГБТ"Террористов в ка...
  • Татьяна Ермолова
    "Всё тайное тановится явным"! Скоро все прозреют и начнут переобуваться в воздухе раскидывая свои стоптанные красовки!"Белый бизнес" Зе...

Астраханцы предательства не прощают.

Вчера депутаты Думы Астраханской области абсолбтным большинством голосов одобрили проект предложенной Правительством Медведева пенсионной реформы. Ни проведя открытых слушаний, ни учтя массового неприятия ее астраханцами. Наплевали на мнение людей? Получите.


От источника, которому я доверяю, стало известно, что с сегодняшнего дня в Астрахани готовят документы на проведение Референдума. Референдума за досрочное прекращение полномочий нынешней Думы Астраханской области и досрочных выборах нового состава. Наверное, нынешним депутатам, в основном представляющим Единую Россию стоит задуматься. Если идея обретет жизнь, много ли мест в новом составе получит их партия? Надежды на подтасовки не будет.Люди уже научены. И контролировать будут жестко. Как получится в реальности - покажет время. Но инициативная группа уже создана и готовится сделать первый шаг.

Кстати, проведение Референдума - это Конституционное Право граждан России.



Игорь Глуховский






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх