На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Ткаченко
    Ну министр и что? Нарушил закон, пусть отвечает.Кадыров требует у...
  • Людмила Абрамова
    ужас...и сколько таких нелегально еще находятся в России и почему?Мужчину зарезали ...
  • Валерий Мязин
    Украина должна исчезнуть с карты мира, оставив название гетманской рогульки маленькой точки на карте мира и то через ...Могилизацию может...

Во втором сезоне "Мира Дикого Запада" покажут другие подобные парки развлечений?



Остался всего месяц до выхода первой серии второго сезона "Мира Дикого Запада". Создатели подобных сериалов держат все подробности в строжайшем секрете до последнего. Но либо случайно, либо для подогрева интереса, они иногда в интервью чуть приоткрывают завесу тайны


Вот и продюсер и сценарист "Мира Дикого Запада" в недавнем интервью чудок проговорился. А может и специально кинул дезу, чтобы запутать любителей строить предположения и гипотезы.

Как вы помните, в конце первого сезона нам показали павильон с роботами в виде японских самураев. Если следовать принципу "чеховского ружья", то во втором сезоне кроме аттракциона "Дикий Запад" нам должны показать "Мир самураев", а возможно и другие парки



Фактически это и подтвердил Джонатан Нолан. В интервью журналу Entertainment Weekly он рассказал: "Если первый сезон был путешествием внутрь парка, то второй станет путешествием вовне. Мы будем рассказывать о том, что находится как за пределами "Мира Дикого Запада", так и в самом парке. Есть ли ещё такие же парки? Какова их площадь? Что находится за нашим парком? Сезон – одна большая загадка: у каждого из них есть свои названия: первый именовался "Лабиринт", а второй получил название "Дверь"

Лабиринт. А ведь это действительно очень точное название для первого сезона. Все 10 серий по своеобразному лабиринту блуждала Долорес. Герой Эда Харриса тоже в течении всего сезона искал мифический лабиринт, открывающий путь на другой уровень аттракциона.



"Так что "Дверь", это тоже подсказка - двери всегда куда-то ведут. Возможно это дверь, открывающая андроидам путь в реальный мир. Это подтверждает фраза из другого интервью Нолана: "Это история о происхождении нового вида на этой планете"

Ну и вернёмся к "чеховскому ружью", самураям. Вот ещё одна фраза из третье интервью всё тоже Джонатана Нолана: "Каждый сезон будет грандиознее предыдущего. Мы покажем новые «миры». Вы сами увидите, какие именно. Это так здорово — работать с замечательными актерами. Мы пригласим новых азиатских актеров во 2 сезон. Я очень рад этому, поскольку сам немного азиат"

В общем, не знаю как вы, а я жду нового сезона




www.ew.com/tv/2018/03/19/westworld-season-2-title-the-door/
www.theguardian.com/tv-and-radio/2018/feb/05/westworld-seaso...
www.sci-fi-news.ru/mir-dikogo-zapada-2-sezon-novosti-trejler...




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх