На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Ермолова
    "Всё тайное тановится явным"! Скоро все прозреют и начнут переобуваться в воздухе раскидывая свои стоптанные красовки!"Белый бизнес" Зе...
  • Татьяна Ермолова
    Они умерли давно, возможно ещё  в утробе матери, которая чувствовала ненависть и злобу ко всем неверным!"Террористов в ка...
  • Андрей Алферов
    Всё правильно!Математику Мифтах...

Максим Шевченко. Повышение пенсионного возраста: проснутся ли русские?

Повышение цены на автомобильное топливо. Увеличение стоимости услуг ЖКХ. Грядущее повышение пенсионного возраста.Повышение НДС с 18 до 20 процентов. Тотальный контроль за счетами на картах населения. Готовящийся закон о самозанятых, снова не несущий ничего хорошего людям. И по всей видимости, это ещё не предел. "Гайки" закручиваются всё сильнее. Может пришла пора проснуться? Не падать на колени, а напомнить Власти, что на самом деле она должна существовать для народа в первую очередь!

Правительство выбрало самый жесткий вариант повышения пенсионного возраста — за каждый год поэтапного роста, пенсионный возраст будет повышаться на год. Комментирует публицист, редактор портала «Кавказская политика», член правления Левого фронта Максим Шевченко.




Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста с 2019 года. Об этом глава правительства заявил в ходе заседания кабмина, сообщает ТАСС. Он отметил, что власти намерены повышать возраст выхода на пенсию постепенно. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет. Правительство выбрало самый жесткий вариант повышения пенсионного возраста — за каждый год поэтапного роста, пенсионный возраст будет повышаться на год. Комментирует публицист, редактор портала «Кавказская политика», член правления Левого фронта Максим Шевченко.










Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх