На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    А ты и не в курсе?  Да,  сейчас учителя заставили тащить всяких дебилов и откровенных уродов в ущерб учебному процесс...Учителя массово б...
  • Андрей
    и всё?Я охреневаю от челябинска...жидковатые там мужики...В Челябинске мигр...
  • Алексей Мельник
    Извинился и все должны растаять? Вон из России с волчьим билетомВ Челябинске мигр...

Скандалист Константин Боровой грозит РФ: без последствий Донбасс не взять

Как и свойственно большинству российских оппозиционеров, политик Константин Боровой высказал своё «эксклюзивное» мнение на счет того, в каком месте «просчитался» Владимир Путин и что из этого получится. По его словам, российский лидер не сможет «сотворить» с Украиной того же, что он «сотворил» в Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии и Крыму. Оппозиционер  уверен, что на этот раз «планы Путина» будут разрушены, так как мировое сообщество сильно обеспокоено украинским кризисом, поэтому «без последствий оккупировать» Донбасс у России не выйдет. «И это хорошо», — отметил Боровой, добавив, что проблема «российской агрессии» будет решена со временем.

Оппозиционер отметил, что «Украина выделяется в этом завоевательном списке России» из-за того, что конфликты и информация накопились: якобы ранее, во времена конфликтов в Грузии, Осетии и Абхазии Евросоюз только «умиротворял Москву», соглашаясь лишь на прекращение боевых действий, а не окончание оккупации. Теперь же, в случае с Киевом, «нарушено слишком много договоренностей и соглашений», таких как «Будапештский меморандум и Хельсинское соглашение о нерушимости европейских границ. Теперь Европа «не может сидеть сложа руки», считает Боровой.

Громкие, плоские обвинения России и, в частности, Владимира Путина во всех известных войнах и конфликтах – неотъемлемая часть оппозиционной пропаганды. Константин Боровой успел прославиться русофобскими высказываниями в адрес российского президента и привлечь внимание европейских СМИ, однако его «глубокие» политические анализы не имеют никакого веса из-за отсутствия фактов и доказательств. Стоит отметить, что оппозиционер, в отличие от большинства своих «коллег по цеху» не поскупился приписать России ответственность не только за восточно-украинский конфликт, но и за относительно недавние войны в Грузии, Абхазии и Осетии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх