На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Хорошо погуляли жидобандеровцы  в киеве! Где этот пирожук террорист буданов или то же стал трупом №200!Россия покусилась...
  • Юрий Золотарев
    В "стагнации" вся бандероСРАНЬ!!! И ее нужно ДОБИВАТЬ!!Эксперт Подберезк...
  • Юрий Золотарев
    !!!Эксперт Подберезк...

Три разведчика за два дня. Что НАТО высматривает в Калининградской области?

Самолет дальнего радиолокационного обнаружения и наведения командования НАТО E-3A Sentry AWACS, способный вести разведку на большую глубину территории противника, в четверг совершил очередной длительный полет вблизи границ Калининградской области, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.


Три разведчика за два дня. Что НАТО высматривает в Калининградской области?


По их сведениям, самолет с бортовым номером LX-N90458 и позывным NATO06, вылетевший с авиабазы Гайленкирхен в Германии, в течение более двух часов курсировал у южной границы Калининградской области, находясь в небе над Польшей.

Накануне вблизи Калининградской области один за другим совершили многочасовые полеты два самолета дальнего радиолокационного обнаружения и наведения командования НАТО E-3A Sentry AWACS.

Всего же за неделю замечено 14 иностранных летательных аппаратов, которые вели воздушную разведку у границ России. Воздушное пространство России не нарушалось, следует из инфографики, опубликованной в «Красной звезде».

Самолеты ВКС восемь раз вылетали на перехват иностранных самолетов, сообщает официальный печатный орган Минобороны России.

Использованы фотографии: https://www.jetphotos.com/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх