На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Неожиданное заявление-Джеффри Монсон: поддерживаю внешнюю политику Путина, но не внутреннюю

О своем отношении к политике, проводимой «Единой Россией» и Владимиром Путиным рассказал боец смешанных единоборств, депутат гордумы подмосковного Красногорска Джеффри Монсон в интервью, опубликованном 17 сентября изданием The Times.




Он заявил, что несмотря на избрание по спискам «Единой России», он не поддерживает партию. «Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я», — сообщил Джеффри Монсон.

«Не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия — это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами», — заявил депутат.

При этом он заявил о поддержке внешней политики России на Украине и в Сирии, направленной против гегемонии США.

Монсон рассказал о своем посещении мероприятий КПРФ. «Ребята, вы точно коммунисты?» — поделился он недоумением под впечатлением от увиденных яств и аристократического вида присутствовавших.

Кроме того, он рассказал о планах баллотироваться на выборах в Госдуму в 2021 году.

Позднее в интервью «России 24» он пояснил: «Я поддерживаю мистера Путина! Согласен ли я со всем что он делает? Конечно нет! Мы же разные люди!»

Напомним, что Джеффри Монсон является американским бойцом смешанных единоборств. При этом Монсон с любовью относится к России и СССР, боец неоднократно начинал бои под гимн Советского Союза.

Российское гражданство было предоставлено бойцу 29 мая 2018 года указом президента Владимира Путина, а 12 июня он получил российский паспорт из рук губернатора Московской области Андрея Воробьева в подмосковном Красногорске.

В Красногорске Джеффри Монсон открыл школу боевых искусств. 10 сентября он стал депутатом гордумы Красногорска от «Единой России». Ранее в 2016 году он получил паспорт ЛНР.

https://rossaprimavera.ru/news/2addc09b






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх