На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...
  • Светлана Позднякова
    Побольше бы такихНачальник медпунк...
  • Александр
    поддерживаю! заигрался Соловьев! и , если раньше я стремился посмотреть его "шоу", то сейчас увы... надоел со своими ...Оскорбительные вы...

Чиновники могут готовиться уступить теплые кабинеты жильцам дома без отопления.

Время проходит, но перемены к лучшему наступают не всегда и не для всех. В прошлом году жильцы дома номер 9 , расположенного на улице Набережная 1 Мая жаловались на отсутствие нормального отопления.Люди во многих квартирах вынуждены были тратить большие средства на оплату электроэнергии, так как без обогревателей жить там было не возможно. Наступил новый отопительный сезон. Воз и ныне там.


25 октября в Астрахани стартовал отопительный сезон. До его наступления помучились с отсутствием горячей воды. С мотивировкой "подготовки к отопительному сезону".Потерпели. Теперь спрашивают: для чего же это было? К чему и кто
готовился? В большинстве квартир батареи отопления чуть теплые. В ряде квартир и вовсе холодные. А между тем стало довольно прохладно. Особенно по ночам. Люди боятся, что придется мучиться без тепла и всю приближающуюся зиму.

Представители ТСЖ "Престиж", обслуживающего дом, поясняют, что коммуникации в доме к зиме подготовлены. А проблема с отоплением в доме целиком связана с тем, что у ТТК Лукойл "проблемы на ветке", к которой относятся трубы, ведущие драгоценное тепло в квартиры астраханцев.Поэтому дескать на эту ветку не подается давление в положенной величине. Соответственно, трубы постоянно "воздушатся" и в квартирах жильцов ощутимо прохладно. Жильцы спрашивают:
есть ли в Астрахани городские власти, способные обратить внимание на эту проблему и решить её? Есть ли у руководства ТТК Лукойл совесть и не жарко ли им зимой в их кабинетах и квартирах?

А еще мы договорились, что если проблема с отоплением дома не будет решена, то мы вместе жильцами дома, в числе которых и престарелые люди, и маленькие дети, пригласим представителей федеральной прессы и заявимся в теплые офисы ТТК Лукойл или Администрации Астрахани и не уйдем оттуда, пока в доме номер 9 на улице Набережная 1 мая не появится нормальное отопление.


Игорь Глуховский




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх