На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    В этом весь бандитский фашингтон! Помогать Тайвани против Китая и в то же время пытаться перетянуть этот же Китай на ...Блинкен прибыл в ...
  • Juri
    а что  это " Гей"опа? Гейжопу знаю,а это что?или буква на клаве выпадает?.надо сменить.Европа "отстраняе...
  • Надежда Петракова (не хочу)
    мне,если честно,просто страшно!!!И эти прощелыги,воры,моральные и безнравственные уроды у руля огромной,многострадаль...Элитная жена, воо...

" История успеха по-российски" : Как друг Путина - Ротенберг стал "королем госзаказов".

Олигарх Аркадий Ротенберг рассказал, как будучи еще мальчиком играл в петербургских дворах с тогда еще никому неизвестным Володей Путиным.


Аркадий Ротенберг-долларовый миллиардер, его состояние оценивается свыше 3 миллиардов долларов. А кроме этого он из самых близких друзей президента Путина, они знакомы больше 50 лет, занимались вместе дзюдо.


По совершенно случайному совпадению, бизнес Ротенберга пошел в гору после того как его друг Путин стал президентом Российской Федерации. Он заключил несколько очень выгодных для него контрактов с Газпромом, а также получил госзаказы на дорожное строительство


Аркадий Ротенберг стал "королем госзаказов" получив их на сумму в более чем пол триллиона рублей
Кроме всего, многие из проектов были отданы Ротенбергу совершено без какого-либо тендера. Так например, Аркадий Ротенберг получил заказ на строительство дороги вокруг Сколково напрямую от Собянина.

Куда же уходят деньги полученные с госзаказов ?
Ну, например на поместье Ротенбергов на Рублевке за 6 миллиардов рублей.


Вот такая история успеха в современной России, если в США миллиардеры - это крупные бизнесмены, которые совершили какой-то технологический прорыв, как например Бил Гейтс, Илон Маск , Стив Джобс и другие, то в России выпускник физкультурного института Аркадий Ротенберг, будучи просто другом нужного человека стал миллиардером.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх