На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Пацифизм у них какой-то однобокий, ни слова сочувствия, тем  более, помощи жителям Донбасса, а теперь вдруг озаботили...Снова про тварей....
  • dverry garry
    а зачем о пидарасах тут писать?Снова про тварей....
  • валерий двойнишников
    Александр, с такими знаниями и на свободе?!В России появилис...

Боровой пообещал Украине скорое "возвращение Кубани"

Боровой пообещал Украине скорое "возвращение Кубани"


Российский политический фрик, глава так называемой партии "Западный выбор" Константин Боровой решил воодушевить своих украинских соратников по ненависти к России благой вестью, с коими у Украины все последние годы страшный дефицит.

Впрочем, благая весть многим может сдаться бесстыдным троллингом космического уровня. Но куда большему количеству наблюдателей придется заподозрить у Константина Натановича прогрессирующие проблемы с адекватностью.

В перспективе "нескольких лет или нескольких десятков лет" Украина может не только восстановить свою территориальную целостность, но и увеличиться за счет южных территорий Российской Федерации, рассказал Боровой украинским СМИ.

"Я уверен в том, что через несколько лет или несколько десятков лет Украина будет контролировать территорию, которую она контролировала всегда", - заявил он.

Отвечая на уточняющий вопрос, идет ли речь о восстановлении территориальной целостности, Боровой заметил: "Боюсь, что не только. Украина восстановится не только в своих сегодняшних, реальных границах, но и южная часть России захочет возвратиться в Украину".

Подобное желание может возникнуть, в частности, у жителей Кубани, уверил Боровой. И даже более того.

"Там уже вовсю идут разговоры об этом", - сказал он.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх