На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    Ну навалил... автор. А вот про Азербайджаном российские отношения не понятно... Вообще)))Союзник на безрыб...
  • Надежда
    В этом весь бандитский фашингтон! Помогать Тайвани против Китая и в то же время пытаться перетянуть этот же Китай на ...Блинкен прибыл в ...
  • Juri
    а что  это " Гей"опа? Гейжопу знаю,а это что?или буква на клаве выпадает?.надо сменить.Европа "отстраняе...

А все таки я был прав. Только теперь это пытаются выставить как мнение губернатора?)))

А все таки я был прав.Когда громко заявлял о несостоятельности нового Регионального оператора по работе с ТКО. Руководство регионального оператора по вывозу ТКО увольняет своих сотрудников, а неплатежи составляют порядка 60%.


Это стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из публикации Карена Григоряна — общественного деятеля и советника Александра Жилкина()
, сообщает сетевое издание https://astrakhan.site/nws/regionalnomu-operatoru-po-vyvozu-tko-predrekayut-razorenie.Тариф на вывоз мусора в Астрахани установлен в размере 99 рублей, в областных районах он колеблется, но все равно составляет большие для сельчан деньги, сообщает Григорян.Обидно, что когда об этом громогласно сообщали астраханские эсеры и лично я,все наши доводы списывались как выпады "пятой колонны". И тот же Карен Григорян был на стороне Регионального оператора по работе с ТКО. Вопрос: Что,новая директива поступила?))) Самое смешное заключается в том, что Карен обратил внимание «ЭкоЦентра» на переполненные мусорные баки в Астрахани. Когда об этом писал в своих публикациях я, меня назвали чуть ли не "самым продажным блогером в России"))).
Напомню историю вопроса:
http://gluhovski-igor.livejournal.com/1229367.html
http://gluhovski-igor.livejournal.com/1184579.html
http://gluhovski-igor.livejournal.com/1178199.html
http://gluhovski-igor.livejournal.com/1175554.html
http://gluhovski-igor.livejournal.com/1180452.html
http://gluhovski-igor.livejournal.com/1185254.html
http://gluhovski-igor.livejournal.com/1230762.html
ну и так далее

Интересная позиция общественного деятеля. Поступила команда защитить "нужную компанию" - все ресурсы хороши. Команда "гасить" - "гаси". А собственное мнение? А обьективность? Видимо приближенным Жилкина такие вещи не знакомы)))

Игорь Глуховский






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх