На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    только твари могут торговать с врагами, яйца себе отморозьте, а не уши! "Литва пошла на ...
  • Анатолий
    Тебя бы Кадыров, кто уволил. Совсем уже зарвался, обнаглел и много о себе возомнил.Кадыров требует у...
  • Екатерина
    Лягушатник совсем башкой ослабБлеф сменил на на...

«Крепкий орешек отдыхает»: Впечатляющие кадры ликвидации членов банды GTA в Мособлсуде

«Крепкий орешек отдыхает»: Впечатляющие кадры ликвидации членов банды GTA в Мособлсуде



Телеканал РЕН ТВ опубликовал впечатляющую запись с видеокамеры наблюдения в Мособлсуде, где члены «банды GTA» совершили попытку побега и были ликвидированы полицейскими.

На кадрах запечатлен момент, когда преступники ворвались в зал судебных заседаний, где рассматривалось не связанное с ними дело. Также показана очень грамотная работа двух полицейских, которые в том момент были внутри помещения.
Видео впечатлило многих зрителей и вызвало множество позитивных отзывов об умелых действиях российских правоохранителей, устранивших вооруженную угрозу.

«Крепкий орешек им в подмётки не годится» — прокомментировал видео один из читателей «Русской Весны».

На кадрах хорошо видно, как двое полицейских встретили бандитов огнем и заняли позиции, расстреливая вооруженных нападавших одного за другим. Напомним, что в результате перестрелки 3 преступника были уничтожены. Сами силовики, охранявшие зал судебных заседаний, не пострадали.

Как ранее сообщала «Русская Весна», перестрелка в Московском областном суде произошла во вторник. Пятеро особо опасных преступников из так называемой «банды GTA», обвиняемые в убийстве 17 человек, сопровождались всего лишь двумя конвоирами. По данным областного Управления МВД, оказавшись в лифте, подсудимые совершили нападение на своих охранников и раскачали кабину так, что лифт застрял.

Примерно 30 минут пятеро убийц избивали и душили своих конвоиров. Они отобрали у них 2 табельных пистолета Макарова (ПМ) и 32 патрона к ним. Этого оказалось достаточно, чтобы устроить в Мособлсуде настоящую бойню.

Судебные служащие поняли, что в кабине происходит что-то страшное. Дежурные механики подняли застрявший лифт на 3-й этаж. Когда двери открылись, бандиты открыли огонь из пистолетов. Но их ждали полицейские, ранившие ответным огнем одного из нападавших.

Убийцам все же удалось прорваться в коридор под прикрытием заложников — тех самых конвоиров. Бандиты попытались укрыться в первом попавшемся зале судебных заседаний, но были уничтожены, что и запечатлела камера видеонаблюдения.
Имена троих ликвидированных бандитов: Мирзомавлон Мирзошарипов, Холик Субханов, Абдумуким Мамадчонов.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх