На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Да хрен бы с ними с Пашиняном и армянами, которые ему власть вручили, но раз пошли такие выкрутасы, то хорошо было бы...А ведь Россия пре...
  • Мария
    Никак не могу понять, Пашинян круглый дурак, или предатель-подпиндоссник? Третьего варианта нет.  Среди армян дураки ...А ведь Россия пре...
  • bobmihal Krylov
    Хотел сказать БЛЯДЬ!А ведь Россия пре...

Когда устаешь ждать перемен.

О неухоженности частного сектора в Астрахани знают все. И похоже астраханцам надоедает ждать, когда власти доберутся до благоустройства в "частных районах" и хотя бы приведут в нормальное состояние подобие дорог, по которым передвигаются жители, проживающие там.



В районе Аэропортовского шоссе астраханцы на свои деньги положили асфальт.Скинулись деньгами и сами положили асфальт. Новехонькое полотно длиной почти в полкилометра появилось в переулке Плодовый, в районе Аэропортовского шоссе. Об этом сообщают ребята из издания «Dvor.Media».

Ранее дорогу часто размывало и жителям приходилось надевать калоши, чтобы перейти улицу. Теперь по дороге гоняет местная ребятня на велосипедах. Журналисты отмечают, жильцы переулка Плодовый собирали на новое покрытие около полугода.

источник: сетевое издание https://arbuztoday.ru/astraxancy-na-svoi-dengi-polozhili-asfalt/






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх