На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ВЫТВОРЯЮТ НАШИ ЧИНУШИ - ЗАСРАТЫЕ ЗАКОННИКИ?!!!! Человека, который воевал за ДНР и потом за Россию - депортируют. ...Система против ру...
  • Валерий Ребров
    А что москалькова себе зону подъискивает? Что озаботилась о черном дельфине? Или там по её понятиям люди сидят?Самую строгую кол...
  • ПавелЗзаварзин
    Жалкий жидёныш! Сопля!!!Психическая атака...

Сибирский папа Карло.

Когда смотришь на эти потрясающие фигуры, невозможно поверить, что все они сделаны из обыкновенной кедровой стружки, они выглядят так натурально и в тоже время необычно. Мастерство этого человека уникально.


Живёт мастер в селе Кожаны Красноярского края и зовут его Сергей Бобков.
Чтобы сделать, такую скульптуру мастер, досконально изучает повадки и поведение зверя или птицы и только потом приступает к созданию своих шедевров.




Как он превращает, тонкие пластины стружки, в мех пух или перья знает только он. Технология изготовления настолько уникальна, что мастер получил патент.







Сколько же труда и терпенья нужно вложить в такую работу, чтобы получить такие потрясающие работы.



Оригинал взят у cavallo_blu2 в Сибирский папа Карло.


</div>
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх