На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Скорее всего, именно по причине отсутствия мобилизационного резерва, маленький наполеончик микрон решил отправить сво...Невоенный анализ-...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР люди были счастливые, воспитанные, порядочные, бомжей не было, на улице никто не жил, алкоголиков лечили, моло...Не люблю я сказоч...
  • Александр Котов
    Ведь на своих же выйдут!!!МВД в Санкт-Петер...

МОЛНИЯ! ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА ПЕРЕСТАЛО ВЫПОЛНЯТЬ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА

Правительство Дмитрия Медведева приняло решение, которое многих повергло в шок. В правительстве отказались выполнять указания Владимира Путина. Поступают сигналы, что начался тотальный правительственный саботаж. Что это, начало кремлёвского переворота или верх некомпетентности правительственных чиновников?

Правительство Дмитрия Медведева на днях официально выступило против деофшоризации и репатриации российских же денег в Россию, на которой постоянно настаивает Президент России. Об этом сообщил телеканал Царьград.

Известно, что Владимир Путин неоднократно заявлял, что необходимо обратить внимание на проблему злоупотребления офшорами нашими олигархами: «Кто хочет хранить средства где-то за рубежом - пожалуйста. Закон это не запрещает, но вывод через подставные фирмы финансовых ресурсов из отраслевого оборота недопустим». По его мнению, главной проблемой здесь является то, что «за оффшором не видно конечного собственника».

Первый заместитель главы Правительства Игорь Шувалов на заседании Правительства крайне эмоционально заявил, что деофшоризация и как следствие необходимость платить налоги в государственный бюджет создаст очень большие проблемы для оффшорных компаний (то бишь олигархов). Эти проблемы будут настолько серьезными, что могут привести к нестабильности в работе оффшорных компаний. Поэтому давайте лучше оставим всё как есть - пусть себе не платят налогов, так оно спокойнее и, по мнению Игоря Шувалова, лучше для благополучия России и ее граждан. Но возникает вопрос каких граждан имеет ввиду Игорь Шувалов, самых богатых? Удивила реакция Дмитрия Медведева, который выслушал все без малейших возражений. А ведь он должен был поставить Игоря Шувалова на место, должен был объяснить элементарные правила административной субординации, согласно которым ни Игорь Шувалов, ни Правительство России не могут отменить исполнения решений Президента России? Однако этого не произошло и Правительство отказалось выполнять указания Президента. Такое впечатление, что данное решение сделано не российским правительством, а неким глобальным олигархическим клубом, который не разрешил трогать "золотую кость".

Вероятно, что данное предположение недалеко от истины. Посмотрите 6 правил управления миром, которые сформулировали транснациональные компании и крупнейшие мировые олигархи для того чтобы безраздельно (глобально) господствовать:

Правило 1 - ФИНАНСЫ. "Дайте мне возможность управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы" (Майкл Ротшильд). Именно для этого в нашей стране действует уродливая банковская система, которая ежедневно вгоняет сотни тысяч наших граждан в долги, а промышленным предприятиям не дает возможности получать нормальные кредиты. Банковская система получает при этом огромные прибыли. По этой же причине Правительство России не может допустить возвращения денег в страну из оффшоров.

Правило 2 - ИНФОРМАЦИЯ. "Факты не существуют, есть только их интерпретации" (Фридрих Ницше). Вы все повсеместно видите как одни и те же факты по разному интерпретируются в разных странах и люди под воздействием СМИ начинают верить в разные небылицы, насколько легко они поддаются информационной обработке, начинают поддерживать даже нацистские и фашистские лозунги.

Правило 3 - ОБРАЗОВАНИЕ. "Хочешь победить противника - воспитай его детей" (восточная мудрость). Следуя этому правилу, по указке мировых олигархов и транснациональных компаний, в России создаются все условия для уничтожения условий эффективного массового образования. Думающие люди не нужны в большом количестве, необходимы только четко действующие исполнители - полу роботы, пусть даже и для самых грязных дел.

Правило 4 - ИСТОРИЯ. "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего" (Михаил Ломоносов). Посмотрите, как переписывается история. Россия уже не страна победившая фашизм, а страна чуть ли не начавшая Вторую мировую войну. Нам и народам других стран все чаще начинают внушать, что русские и другие жители Русской равнины это достаточно убогие народы, а настоящая культура только у истинных западных европейцев. В реальности многое наоборот.

Правило 5 - ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. "Для славян никакой гигиены, только водка и табак" (Адольф Гитлер). Вот почему в России, да и в мире в целом падает уровень здравоохранения. Хорошая медицина, как и образование, остается все больше только для отдельных избранных. Наоборот, сильные мира сего, озабочены сокращение численности людей на нашей планете. Посмотрите, что по этому поводу пишут такие известные люди:

Тед Тернер (основатель Си-Эн-Эн): Все население Земли нужно сократить на 95%

Принц Филипп: Нужны вирусы-убийцы, чтобы значительно сократить популяцию людей

Анатолий Чубайс: Ничего страшного если у нас вымрет 30 миллионов людей. Значит они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Новые вырастут.

Правило 6 - ВОЙНА. "Война не есть что-то страшное, это всего лишь продолжение политики иными средствами" (Карл фон Клаузевиц). Гонка вооружений и война всегда были методами глобальной олигархии. Вспомните Вторую мировую войну, вспомните как крупнейшие американские бизнесмены (Рокфеллер и другие) вооружали и финансировали Адольфа Гитлера. В настоящее время тоже самое делают американские политики вооружая различные террористические группировки, убирая неугодных политиков силовыми способами, организуя "цветные" революции.

Источник:

http://www.newsli.ru/news/russia/politika/27732

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх