На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Решетников
    Автор, переставайте играть в дебилизм. И да, монархия - это не выход, а такого хренового царя как Николай второй надо...В России появилис...
  • Марина Козуб
    Помоги, Господи, справиться во всём своими силами, без помощи мигрантов, которые предъявляют требования, не совместим...Верным путем идем...
  • Михаил
    Кому нужны объятия этого предателяВремя “Ч” для Тур...

ИГИЛ* взяло на себя ответственность за нападение в Нижнем Новгороде

Интернет-ресурсы, которые занимаются мониторингом информационной составляющей деятельности террористов, публикуют материалы, в которых говорится о том, что «Исламское государство» (*запрещено в России) взяло на себя ответственность за нападение на сотрудников полиции в Нижнем Новгороде.


На одном из Telegram-каналов появилось сообщение следующего характера:
Специальный источник агентства Амак: атака в Нижнем Новгороде, в которой было ранено 3 российских полицейских, была проведена боевиком «Исламского государства» (запрещено на территории РФ).


Напомним, что речь идёт о нападении неизвестного на сотрудников правоохранительных органов. По последним данным, полицейские попытались проверить документы, однако боевик открыл огонь, после чего скрылся в одном из домов. Речь идёт о доме на улице Академика Павлова. Он забаррикадировался в квартире.
Боевику предлагали сдаться, однако он решил оказать сопротивление, использовав автомат Калашникова. В итоге он был нейтрализован бойцами спецназа регионального управления ФСБ.



Его личность на данный момент устанавливается.

Использованы фотографии: кадр оперативной съёмки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх