На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рулькевич
    Куда спряталась новая гаубица, "КОАЛИЦИЯ" которая наконец-то поступила на СВО и реактивным снарядом стреляет на 70 км.Артиллеристы нане...
  • Мария
    Почему-то у этого Блинкена всё время испуганная физиономия.Психическая атака...
  • Иван Щукин
    Вот и удивляет почему наши "исподтишка" не сбивают американские БПЛА с помощью которых наводятся эти ракеты на Россий...Антонов заявил, ч...

О будущем месте Путина в истории России

Самое главное преступление Путина состоит не в том, что при нем добивают материальную основу нашей страны и не в том, что изощрено грабят и обирают народ, а в том, что благодаря политики десоветизации и десталинизации сознания планомерно проводимой все годы его правления, молодежь России понимает, что у нас абсолютно черное прошлое, мерзкое настоящее и полное отсутствие будущего. А если у молодежи нет будущего, то будущего нет и у страны.


Я понимаю, зачем это нужно его окружению: чтобы ловчее было дурить и грабить народ: мол, смотрите какой ужас был в советском прошлом. Но зачем это нужно лично ему, как человеку, чьим именем все это потом и назовут? Кто будет проклят, как самая мерзкая и одиозная личность в нашей новейшей истории, которая могла все изменить, но которая ничего не сделала, а просто дурила народ речами о величии, державности и вставании с колен. При этом была послушной марионеткой сил, высасывающих из страны все последние соки, добивающих ее.

оригинал взят у https://burckina-new.livejournal.com в записи
https://burckina-new.livejournal.com/1428700.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх