На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Астраханцы! 22 сентября все на митинг и шествие! Мы - не рабы! Нет пенсионному ограблению народа!

Астраханцы! 22 сентября по всей России пройдет акция протеста против антинародной пенсионной реформы. Астрахань не останется в стороне. Приходите в сквер Ульянова( напротив"Кристалла") и выскажите своё несогласие с антинародной политикой Правительства Медведева!



Министры медведевского правительства, при поддержке депутатов Государственной Думы, представляющих в основной массе Партию Единая Россия и даже Президента, хотят лишить нас с вами пенсий. Не секрет, что многие не доживают в нашей стране и до установленного Конституцией и Законами России возраста выхода на заслуженный отдых. Запущена гигантская машина пропаганды грабительской, антинародной реформы. Нам внушают, что это очень хорошо не дожить до пенсии, умерев на работе. Мы для них - рабы. Налогоотчислятели. Но это не так! Мы - не рабы! И ваш выход на митинг и шествие 22 сентября должен показать буржуазным управленцам и их кукловодам, что с народом так поступать нельзя! Народ - не молчаливое быдло, не стадо баранов, безропотной идущее на бойню!, Не останьтесь равнодушными, не сидите по домам! Выскажите свое отношение к антинародной политике российских министров-капиталистов!

Все на митинг и шествие!(акция согласована по Закону)!











Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх