На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Malina
    Ну, если это медицинский диагноз, то в "кащенко" ей могут помочь. А если со здоровьем всё в порядке, то необходимо ли...Это даже не дно.....
  • Гоша Веверсис
    Правильно отвечают ,мы им ни такие ни другие не нужны .Скажу больше ,мы им вообще не нужны ,по их логике мы лишние на...Инна Ямбулатова о...
  • владимир рябченко
    Мужское занятие брать ответственность на себя... не перевелись богатыри в земле русской, где и Велеса помнятНачальник медпунк...

Остались в день выборов на жопах дома? Сидите без пенсии и не плачьте, что без вас выбрали не тех

Прошли выборы и в Фэйсбуке и прочих социалочках начался плач, что всё как всегда и ничего не меняется. Причем если посмотреть по комментариям и заметкам, многие из «страдальцев» сами на выборы сходить не потрудились, потому что «все равно мой голос ничего не решает», «все решили без нас», «выбирать не из кого» и так далее.

В результате возмущаются тем, что 15-20 % москвичей выбрали Собянина, другие губернаторов в и депутатов своих регионах примерно с тем же раскладом, а то и еще меньше. Ну так вы то такие умные, чего ж на выборы не пошли и не проголосовали так, как считаете нужным? Хотя бы почему бюллетень не испортили, раз уж выбирать не из кого? Ведь на выборах в местные органы власти еще и партийные списки были. Там 7 партий было.

Скажете, все решено? Дальневосточные регионы, прокатившие «Единую Россию» на выборах в местные органы власти, смеются вам в лицо. Считаете, что все было зачищено для того, чтобы победил нужный кандидат? Ну так посмотрите результаты выборов по Владимирской области, где на самом деле все тщательно зачистили под победу действующего губернатора, а разозленный народ проголосовал за ЛДПР-вского кандидата, который перед выборами считался просто спарринг-партнером. Много где «Едро» набрало вполне сопоставимые цифры с КРПФ и ЛДПР.

Да, КРПФ и ЛДПР – это ручная оппозиция. Но они голосовали против пенсионной реформы. И вообще, надо же с чего-то начинать, а не просто сидеть на жопах. Но «страдальцы» вспомнят про «карусели» и вбросы. Так вот – в этот раз выборы были честнее некуда. Возникавшие косяки мониторились очень активно и были в основном вбросы о вбросах (да, вот такой дурной каламбур), а вот реальных каруселей и вбросов то как-то и не отмечено.

Да, это были не выборы в Госдуму и не президента. Выбирали в лучшем случае губернаторов и мэров или просто местные органы власти. Но у всех была возможность показать свое отношение к власти и прокатить неугодную партию мимо. Но подавляющее большинство наглядно показало, что ему на все пофиг.

Ну так теперь нечего страдать о повышении пенсий, снижении уровня жизни, проблемах в вашем городе, области и так далее. Вам все пофиг. Вы остались дома, сидеть на жопе на любимом диване. Вот и наслаждайтесь тем, что получили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх