На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Лиманский полигон

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Астраханской области в Икрянинском и Лиманском районах сообщил, что в отношении собственника мусорного полигона в поселке Лиман возбуждено административное производство.По фактам выявленных нарушений санитарного законодательства было возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического лица - межмуниципального общества с ограниченной ответственностью «Эколог».



По результатам рассмотрения данного дела вынесено постановление по делу об административном правонарушении в виде административного штрафа. Кроме того, было выдано предписание должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор, об устранении выявленных нарушений в установленные сроки. Исполнение данного предписания взято на контроль.









Игорь Глуховский





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх