На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Возвращение "Терминатора" от Джеймса Кэмерона

2000

Видимо Джеймсу Кэмерону надоело смотреть, во что превращают один из самых успешных его проектов. Фильм, с которого фактически и началась его успешная карьера режиссёра. В 2019 году к нему частично возвращаются права на историю о "киборге-убийце". Но уже сейчас Кэмерон начал разрабатывать сюжет по возвращению "настоящего Терминатора"

У нового фильма франшизы будет другой режиссёр. Кэмерон сильно занят на "Аватарах" и возрождать её возложил на Тима Миллера (если ничего не поменяется), а себе оставляет только продюсирование проекта. Что это будет: перезапуск или продолжение истории, пока никому не известно (возможно даже и самому Кэмерону)




www.commeaucinema.com/photos/terminator,977
www.filmpro.ru/materials/53728





Смотрите также:



Продолжения "Терминатора"
отвергнутые Кэмероном
Терминатор 2: Судный день в 3D!
Скоро!!!
Арнольд Шварценеггер и Джеймс
Кэмерон на съемках "Терминатор 2:
Судный день", 1990 год




"Терминатор". Плакаты из кинотеатров Как изначально должен был
выглядеть Терминатор
Как снимали "Терминатора"




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх