На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр24
    Я бы тоже Пугачёвой с удовольствием  сказал по православному обычаю последнее "Прости!".  Но, к сожалению, она меня п...Единение в сочувс...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Денег нет - но вы держитесь Депутаты Палаты общин набросились на министра обороны Гранта Шаппса за сокращение расходо...Опять обманули
  • Александр Бабин
    Ещё одна оплеуха МакронуНастало время для...

«Альфа-банк» объявил Крым и Донбасс оккупированными территориями

Банк Михаила Фридмана объявил полуостров Крым и территорию Донбасса оккупированными Россией.

Это следует из заявления «Альфа-банка» на его официальном сайте в украинском сегменте сети Интернет. 
Как говорится на сайте банка, «Альфа-банк» одним из первых международных банков прекратил работу на оккупированных территориях в полном соответствии с законодательством Украины, «как в Крыму, так и в Донбассе».
В сообщении подчёркивается, что основной акционер «Альфа-банка», господин Фридман, является гражданином Израиля, родившимся во Львове, и проживает в Лондоне.
«Нашему банку, который только за девять месяцев 2016 года уплатил в украинский бюджет 467 миллионов гривен, ушедшие на выплаты пенсий, стипендий, ремонт дорог и другие социальные нужды, уже который месяц приходится держать ответ за необоснованные обвинения в том, что банк является российским», — заключается в сообщении.
Полуостров Крым вошёл в состав Российской Федерации после проведённого в марте 2014 года референдума. По официальным данным, более 96% жителей выступили за воссоединение с Россией. 
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх