На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Malina
    Ну, если это медицинский диагноз, то в "кащенко" ей могут помочь. А если со здоровьем всё в порядке, то необходимо ли...Это даже не дно.....
  • Гоша Веверсис
    Правильно отвечают ,мы им ни такие ни другие не нужны .Скажу больше ,мы им вообще не нужны ,по их логике мы лишние на...Инна Ямбулатова о...
  • владимир рябченко
    Мужское занятие брать ответственность на себя... не перевелись богатыри в земле русской, где и Велеса помнятНачальник медпунк...

Путин поздравил Макрона с победой на выборах и призвал объединить усилия для обеспечения международной стабильности

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Эмманюэлю Макрону по случаю избрания на пост президента Французской Республики, сообщает пресс-служба Кремля.

«Граждане Франции доверили Вам возглавить страну в непростой для Европы и для всего мирового сообщества период. Нарастание угроз терроризма и воинствующего экстремизма сопровождается эскалацией локальных конфликтов и дестабилизацией целых регионов. В этих условиях особенно важно преодолеть взаимное недоверие и объединить усилия для обеспечения международной стабильности и безопасности», — говорится в телеграмме.
В пресс-службе отметили, что президент России «подтвердил готовность к конструктивной совместной работе по актуальным вопросам двусторонней, региональной и глобальной повестки дня, выразив уверенность, что это отвечает коренным интересам народов России и Франции».
«Владимир Путин также пожелал Эмманюэлю Макрону крепкого здоровья, благополучия и успехов в столь ответственной деятельности во главе государства», — сообщили в Кремле.
Лидер движения «Вперед» Эмманюэль Макрон одержал победу на выборах, получив во втором туре 66,06% голосов. За его соперницу — лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен — проголосовали 33,94% избирателей.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх