На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Вот истчо один кандидат в президенты!Международное пра...
  • Владимир Соловьев
    ПОКА НЕ ВОЗРОДИМ  НКВД ИЗ НЫНЕШНЕГО МВД, ЭТИ Ч. Ж. БУДУТ ВЕСТИ ВЕСТИ  У НАС СВОЮ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НЫНЕШНЕЕ МВ...«У меня вчера еще...
  • Юрий Шестаков
    Заносчивые, излишне эмоциональные, дерзкие, самоуверенные в безнаказанности, с чувством превосходства, в ненависти к ...«У меня вчера еще...

Почему Путин назначает своих охранников губернаторами? Мнение Федора Крашенинникова


Как известно, многие государственные посты в России занимают бывшие сотрудники ФСО, которые занимались охраной Путина. Почему президент вместо реальных политиков к власти допускает своих охранников? Например, глава Астраханской области - Сергей Морозов, Тульская область - Алексей Дюмин, Ярославская область - Дмитрий Миронов, Калининградская область - Евгений Зиничев, сейчас он руководит МЧС.



Политолог Федор Крашенинников считает, что в данной ситуации нет ничего удивительного. Все время Путин действует одному принципу при назначении чиновников, это продвигать тех людей, которые ему обязаны, а не молодых и талантливых политиков, которые могут его быстро отодвинуть в тень.

Сначала Путин перевел всех своих друзей из Питера и назначил министрами, другим доверил нефтяной, газовый, строительный бизнес, превратив их в самых богатых людей страна.Спустя 18 лет, Путин перешел к своим самым преданным охранникам и детям своих друзей, которые достигли необходимого возраста.

Простому человеку кажется, что хозяин относится отрицательно к своим охранникам, считая их людьми второго сорта. На самом деле, это не так. Охранник для своего хозяина становится больше чем семья, которому можно доверить самые сокровенные тайны. Поэтому в назначении охранников Путина губернаторами нет ничего удивительного.

А кого ещё, когда все близкие люди пристроены, а со стороны брать человека никто не будет? Вот и получается, что президент предлагает умного, хорошего парня, который прекрасно поёт песни, и все соглашаются и считают идею Путина умный. А кто соглашается? Те же друзья Путина, которые были назначены подобным образом.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх