На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    Что вы все прицепились к этим америкосам. Да, ни них клейма не где ставить, но Европа сама преуспела в русофобии, еще...Европа "отстраняе...
  • petrabramovichg
    Б...ть, я бы тем кто придумывал такие тесты задал бы сначала тесты по физике и квантовой механике, например. Должно б...Как это будет по-...
  • Галина Друзина
    Всех таких чинуш наказывать как можно строго. А этих мигрантов, которые давали деньги - выслать из страны и лишить гр...Полицейские в Бал...

«Футбольный праздник мы им должны испортить»

Украина должна испортить праздник ЧМ-2018 по футболу в России, заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин.

«Мы сейчас пытаемся планировать акции таким образом, чтобы каждый фан, который едет Россию, увидел портреты Олега Сенцова, Владимира Балуха, Александра Кольченко, наших узников на территории оккупированного Крыма, и понял, что он едет не на футбольный праздник, хотя желание поддержать свою команду понятно, а в такую страну, где есть политзаключенные, которая нарушила все международные правила. Футбольный праздник мы им должны испортить», – цитируют Климкина «Укрновости».

https://vz.ru/news/2018/6/15/927989.html

Открытие спортивного праздника в России, сборная по футболу побеждает с разгромным счетом сборную Саудовской Аравии, а в Киеве горючими слезами плачет «украинский патриот», он так хотел быть «саудитом», он так хотел наказать на футбольном поле «злобную Путинскую Россию», но не судьба. Сорвалась с информационного крючка «очередная украинская перемога». Глубокая печаль и траур. Что делать, что делать? А вот что. Портить футбольный праздник России, ну и всему миру заодно. Справедливое возмездие должно настигнуть всех, кто не поддерживает Украину. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Признание стратега пана Климкина, по совместительству главы МИД Украины, дорого стоит. Планировать акции, информационные атаки против России это великий труд, который требует огромного напряжения и траты энергии. И, конечно, нужно много «изоленты», что бы изолировать злобного агрессора и оккупанта. В России не должно быть никаких праздников, не должно быть радости и счастья пока они не уберутся с Донбасса и не вернут Крым.(?) Кто сказал, что футбол и политика это разные вещи? Не верьте ни кому. Война всегда, война везде и по любому поводу.

Так вот и не понятно, весь мир за Украину или уже нет? Так ли волнуют «украино-российский» противоречия футбольных болельщиков, которые прибыли на ЧМ – 2018 в Россию. А что тут не понятного? Информационные компании против проведения чемпионата мира по футболу начиная с «дела об отравлении Скрипалей», очередными «фактами расследования» крушения Боинга МН 17, убиении Бабченко и наконец, обмен «украинских патриотов» страдающих в российских тюрьмах (голодовка Сенцова) с треском провалились. Занавес.

Кстати, о голодающем от имени всех «заключенных в Мордоре украинцев» Сенцове, требующего обмена на российских граждан из застенков СБУ. Он продолжает «голодать», но ещё жив.(?)

Состояние объявившего голодовку украинского режиссера Олега Сенцова, отбывающего наказание в колонии в РФ, удовлетворительное, за время голодовки он прибавил в весе два килограмма, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. «Его состояние здоровья сегодня удовлетворительное. Он каждый день — с его разрешения — получает капельницу с полным набором всех питательных веществ, белков и витаминов», — сказала Москалькова в интервью екатеринбургскому «Четвертому каналу». «В весе он не только не потерял, но и два килограмма прибавил», — добавила она.
Источник:
http://rusnext.ru/news/1529074825

Захочет ли он умереть за Украину это большой вопрос. Надя Савченко, героиня Украины тоже голодала и протестовала, но умирать не пожелала, хотя СМИ писали об её решимости пожертвовать собой.(?) Но не случилось. Хотя судьба её предоставила ещё одни шанс это сделать. Сейчас она находиться уже в украинском следственном изоляторе и тоже голодает, но об этом, ни у кого «голова не болит» почему то?

Верно, вы помните, что Украина «грозилась» футбольные матчи из России внутри страны не транслировать. Однако читаем и удивляемся:

Как заявил глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания, страна вынуждена транслировать на своей территории матчи ЧМ-2018, так как обязана погасить долг перед Европейским союзом вещателей, накопленный с 2016 года.

https://vz.ru/news/2018/6/15/927989.html

https://zen.yandex.ru/media/edcelinskii/futbolnyi-prazdnik-my-im-doljny-isportit-5b23e99c5a1a0800a853fd3c

Картина дня

наверх