На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Пора обьеденяться и выступать единой силой.

Сегодня в Астрахани возле памятника Владимиру Ленину состоялся митинг против пенсионной реформы, организованный астраханским отделением Партии ЛДПР. И хоть он был немногочисленным, сам факт того, что это уже четвертый митинг в Астраханской области показывает, что народ и Партии, выражающие его чаяния, медведевскую реформу не принимают.ЛДПР поддержали пришедшие на митинг активисты Справедливой России. К сожалению, мы не заметили флагов КПРФ и Профсоюзов.


В очередной раз были высказаны аргументы против предложенной кабмином Медведева пенсионной реформы. Но главным лейтмотивом выступающих все таки стало то, что пора всем обьеденяться. Забывать межпартийные разногласия и обиды. Перестать тянуть одеяло на себя, зарабатывая очки перед электоратом. Что необходимо проводить совместные согласованные между собой акции, а на выборах выявлять наиболее сильных кандидатов и совместно их продвигать. Опираясь не на партийную принадлежность, а на приверженность левым, народным идеям. Тогда мы победим. Трудно не согласиться с такой позицией.

Договорились, что на митинг, организованный КПРФ в субботу 28 июля, в 18 часов, к памятнику Кирову придут и представители и сторонники как ЛДПР,так и СР.Будут ли Профсозы -увидим. Пока что они занимают крайне осторожную позицию.




Игорь Глуховский





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх