На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

"Гвардеец кардинала" назначил "дартаньяна" и вызвал его на дуэль. В ответ россияне запустили флэшмоб

Посмотрев видеозапись вызова на дуэль от "главного гвардейца" россиянам стали приходить в голову разные мысли. В том числе: что не запрещено то разрешено и почему он может кого то вызвать, а я нет? Сибирский житель по примеру "гвардейца кардинала" выбрал для себя "своего дартаньяна". Он бросил вызов Председателю Правительства Дмитрию Медведеву.



В России разрешена сатисфакция? Сибиряк решил воспользоваться нововведением Золотова и вызывает Медведева на дуэль.При этом он аргументировал свой вызов оскорблением, которое усмотрел для себя в повышении пенсионного возраста. В ситуации с "дартаньяном"-Навальным более менее понятно. Не сможет он ответить на вызов находясь за решеткой, куда его упек все тот же "гвардеец кардинала". А вот Дмитрий Анатольевич на свободе. И что, как вы думаете, примет вызов?)))



Игорь Глуховский






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх