На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Боевики ИГИЛ готовят в Сирии и Ираке «львят Халифата»

В Сирии и Ираке функционируют тренировочные лагеря, в которых боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) готовят малолетних террористов. В школах шариата несовершеннолетним подросткам «промывают мозги», с малолетства в детях воспитывают ненависть к «неверным».

На тренировках, больше похожих на игру в «войну», в качестве мишеней используют живых людей. Убийство здесь считается обычным делом. Эксперты отмечают, что победа над «Исламским государством»* решит лишь часть глобальной проблемы с терроризмом. «Львята Халифата» останутся миной замедленного действия для всего мира.

* Организация запрещена на территории РФ.

Автор: Алексей Громов

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх