На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

«ИЗОЛЯЦИЯ» ВЕНГРИИ

Ну, договорились… Теперь мы будем «изолировать» Венгрию

Петр Алексеевич так и заявил, что любой, кто будет диктовать нам «Всеобщую декларацию прав человека» будет «изолирован».

Сегодня это Венгрия.

Причем, в понимании Петра Алексеевича, ни Россия, ни Венгрия, ни Венецианская комиссия, ни кто бы там ни было еще — не встанет на нашем «победном» пути к всеобщей украинизации, еропеизации и натофикации нашей измученной страны.

Все помрем, но будет по-нашему.

И похоже он прав. Четыре года упертого движения в указанном направлении, ничего кроме разрушения самой Украины Украине не принесли. Но сколько пафоса, и гидности сколько! А разговоры какие кругом: и в телевизоре, и в транспорте, и под воблу с пивом.

Мол, кто они там такие! Да какое они имеют право вообще?! Мы им еще покажем. Будут знать, как нам палки в колеса сунуть.

И средний украинский обыватель, попивая пиво и слушая ТСН, никак не может додуматься до простого ответа на простые, казалось бы, вопросы: Почему Крым «ушел»? Почему Донбасс восстал? И почему сегодня Закарпатье «мажет лыжи»? Ведь по-нашему мнению ни у крымчан, ни у дончан, и уж тем более ни у закарпатских венгров или русинов не может быть никакого своего собственного мнения на вопросы языка и культуры, которое было бы отлично от нашего. Ведь этих мнения бывает всего два: наше и неправильное. А все, кто думает «неправильно» так думать не имеют права. Ведь простая арифметика. И при чем тут «Права человека»?

Одним словом, венграм пора приготовится. Петр Алексеевич изолировать будет.

Василий Волга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх