На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy
    Реакция Пескова показательна : «Нет, это не наш вопрос". Ну конечно,  разборки на Кавказе - это не интересно... Вроде...Кадыров требует у...
  • Александр Матвеев
    А у нас в России для министров и генералов Чечни законы российские не действуют, поэтому чеченцы действуют как бандит...Кадыров требует у...
  • Любовь Ткаченко
    Ну министр и что? Нарушил закон, пусть отвечает.Кадыров требует у...

Опять млять об Украине

Зря написали, что "Украина- не Россия". Украина это как раз Россия, только в 10 раз хуже. И смотря на Украину и украинцев, людей, которые внешне от нас ни по языку, ни по истории, ни по культуре практически не отличаются, мы видим сами себя только в своих самых худших чертах: разгул олигархов, разрушительность национализма, желание многих отсидеться в стороне, покорность перед властью, цинизм либералов-западников и презрение власти по отношению к людям, и многое, многое другое.
Если возьмете любые недостатки и проблемы современной России, российского народа и умножите их на 10 то вы как раз получите Украину и украинцев. Потому происходящее на Украине и вызывает не злобу и гнев, а презрение и отвращение.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх