На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    часа не проходит, что бы что то мигранты не сделали...слов нет! ВЛАСТИ АУ!!! вон из России -таджики, узбеки. азеры -д...Мигрант изнасилов...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , это прямое поражение руководства РФ , поиграли с очередным подсадным , не попытались даже убрать его . А теперь ...Миротворцы уходят...
  • владимир рябченко
    скока шаромыжников???Удар по Чернигову...

Порошенко пообещал скорое возвращение Крыма

Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в скором превращении Крыма в украинский регион. Об этом он заявил в обращении, опубликованном на сайте главы государства.

По его словам, стремление вернуть Крым под контроль Киева «еще больше роднит» украинцев и крымских татар.
«Несмотря на трудности, мы все уверены — вскоре наши флаги будут развеваться гордо в свободном украинском Крыму», — подчеркнул Порошенко.
В Киеве неоднократно заявляли, что полуостров должен вернуться в состав Украины. Так, в мае Порошенко отметил, что предоставление Евросоюзом безвизового режима гражданам страны станет мотивацией для возвращения Крыма и Донбасса.
Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума, проведенного после госпереворота в Киеве. За воссоединение с Россией проголосовали 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя.
Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Москва неоднократно подчеркивала, что жители Крыма проголосовали за воссоединение с Россией демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам президента Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх