На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "Запад создал оранжерейные условия" для частного капитала. выросли цены на импорт и тут же выросли цены на отечествен...Запад создал оран...
  • виктор комягин
    и выставляйте фото ублюдков и их родителей с полными данными ФИО...не помешает для первого раза...В Туве школьница ...
  • виктор комягин
    давно пора....Выплата репараций...

Жалобы на спам в соцсетях как средство борьбы с инакомыслием.

Пользователи социальных сетей, которых еще не сломила зомбация от телеящика и имеющие активную позицию и мнение, отличное от приверженцев "великого кормчего на галере" стали жаловаться на то, что их публикации удаляют, а им сами блокируют доступ к аккаунтам или возможность делать публикации или репосты.



Все просто. Пропутинские тролли и просто зомбированные "нетоварищи" в борьбе с теми, кто не разделяет их взглядов на происходящее в стране стали использовать встроенные в социальные сети возможности блокировки бередящего из воспаленный любовью к солнцеликому мозг контента( и его автора). В любой социальной сети есть кнопочка "пожаловаться на спам".

Вот ее то пропутинские "павлики морозовы" и жмут. Автоматическая программа блокировки реагирует соответственно и предсказуемо. И вуаля - оппонент в ногдауме. Что же, бороться с этим можно. Точно таким же методом - видишь публикацию запутинца - жми на кнопку "пожаловаться на спам". И дело в шляпе. Столкнувшись с таким ответом они сами перестанут стучать и угомонятся.


Игорь Глуховский




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх