На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Аваков уволил полицейских, защитивших от нацистов участников празднования Дня Победы

Аваков уволил полицейских, защитивших от нацистов участников празднования Дня Победы

Глава МВД Украины Арсен Аваков назначил служебное расследование по вчерашним инцидентам во время празднования Дня Победы в Днепропетровске, где правые радикалы, попытавшиеся помешать празднику, получили отпор, в том числе и со стороны полиции.

На своеq странице в Facebook глава МВД Украины сообщил, что подписал утром приказ об освобождении от занимаемых должностей: начальника управления полиции Днепропетровской области генерала Репешко, начальника городского управления полиции Днепра полковника Бидыло, а также соответствующих заместителей по обеспечению общественной безопасности.

Кроме того, назначено служебное расследование, а в город направлена специальная следственная группа «для расследования действий гражданских лиц и их координаторов в рамках возбужденных уголовных производств».

«Извините. Надеюсь, этот урок полицией Днепра будет усвоен. Как, надеюсь, усвоят его и политики. Сделаем выводы — будем сильнее!», — резюмировал Аваков.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх