На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Сделать таким способом ликвидацию хотя бы "велико"британии - гораздо более реальная задача! А увидев пролив от Франци...В Госдепе США при...
  • Маша Иванова
    Кто же он такой и зачем убили дочь-все очень странно.Дугин возглавил н...
  • Валерий Каулин
    За время правления алкаша, а потом сами знаете, кого, страна превратилась в страну дураков! Понимаю, что Ильин крайне...Дугин возглавил н...

«Кинжальная» броня России

Минобороны РФ сообщило о формировании новой 21-й смешанной авиадивизии. Это соединение входит в состав 14-й воздушной армии ВКС РФ.

В военном ведомстве отмечают, что 21-я сад, в настоящее время, является самым мощным соединением ВКС в российской армии. Она создана для воздушного прикрытия южного и юго-восточного оперативно-стратегических направлений. В ее структуре два полка истребителей–перехватчиков в Перми и Канске, полностью оснащенных МиГ-31БМ, МиГ-31К и полк фронтовых бомбардировщиков.

МиГ-31К оснащённый «Кинжалами» достанет до любой точки на обширной территории Китая, севернее 34-ой параллели. Стоит отметить, что средства ПВО Поднебесной против гиперзвуковых «Кинжалов» бессильны.

Пермский «кинжальный» авиаполк в состоянии нанести удары по северо-восточным районам Синьцзян – Уйгурского автономного округа на территории КНР. Самолёты этой войсковой части при взлете со своего аэродрома достают «Кинжалами» в Центральной Азии до 35-ой параллели. То есть они в состоянии уничтожить военную базу США в Баграме, Афганистан. На Ближнем Востоке в радиусе их действия находятся: север Ирака, половина левобережной Сирии и три четверти территории Турции.

Чтобы накрыть "Кинжалами" всю Восточную Европу, половину Германии, Данию, весь Скандинавский полуостров самолетам МиГ-31К даже не понадобится передислоцироваться из Перми на военные аэродромы, расположенные в западной части России.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх