На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

"Мы вас сделаем". Крымчане обратились к Западу

На Западе привыкли говорить, что права крымчан ущемляются день за днем, что это опасный регион, что Россия вместе с самими крымчанами должна надрываться от санкций. Крымчане на набережной Севастополя ответили западным политикам на этот счет:




То же самое - только текстом:

ВОПРОС: С КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ЗАПАДУ, К ЗАПАДНЫМ ПОЛИТИКАМ, КОТОРЫЕ НЕГАТИВНО НАСТРОЕНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ?

Виктор и Лариса, Севастополь
Виктор: Эти санкции для нас ровным счетом ничего не значат. Жизнь как текла своим ручьем, так и продолжает течь. Немецкие инвестиции как были, так еще расширяются.То есть абсолютно никакого значения санкции не имеют ни для кого - ни для крымчан, ни для Германии. Для них как раз наоборот - имеют большее значение в отрицательную сторону.
Мы как жили, так и живем.

Мы ждем лета, ждем туристов. И родственников наших.

Лариса: И родственников, чтобы они приехали к нам. Ждем с Украины наших родственников, которые боятся к нам ехать.

Молодой парень в костюме Панды
RuOpen: Что бы вы хотели сказать Западу, западным политикам, которые негативно настроены к России?
Панда: Западным политикам, что я хочу сказать? Вот честно, можно.. Не бойтесь, я не уроню... (берет микрофон).

Честно вам говорю, что у вас ничего не получится, ребятки. Вы себе не представляете что... мы сила. Мы и есть сила. Мы, славянский народ, мы бессмертны. Мы вас сделаем, ребят. Я вот хочу вам сказать... Добра, счастья, здоровья вам, и благополучия.. И чтоб вы просто нас не дергали.

Испокон веков вы задолбали со своими колониями! У вас колония не получится, в России нема, нет колоний. Мы не колонизаторы, и никогда не будем завоевателями, и нас никто не завоюет никогда в жизни. Я вам желаю просто... Просто присоединяться. Просто присоединяться к нам и жить с миром. Все, мир вам, миру мир.
RuOpen: Спасибо, как вас зовут?
Панда: Панда
RuOpen: Олично, а вы крымская панда?
Панда: Да,да, Крым!

Анна, Севастополь
RuOpen: Чтобы вы хотели сказать западным политикам, и Западу, которые к России настроены плохо?
Анна Николаевна: Пошли они... Подальше. Я не обращаю внимания на них, потому что мы самые лучшие, мы победим. Наш президент самый лучший, самый умный, талантливый, и мы надеемся, что у нас будет и должно быть все хорошо. Вот и все.

Дмитрий (Крым) и Евгения
RuOpen: Вы из Крыма?
Евгения: Нет
Дмитрий: А я крымский, да
RuOpen: Это хорошо. Что бы вы хотели сказать западным политикам, которые относятся к России негативно?
Дмитрий: Ну я бы лично сказал, что вы во многом ошибаетесь, так как то, что там пропагандируют: в плане, что мы злые, что мы агрессоры - это все неправда. Мы обычные, нормальные люди, всем довольны.
Евгения: Просто защитники своего Отечества, вот и все.
Дмитрий: Да, если к нам агрессивно, то, соответственно, какой человек на агрессию ответит, скажем так, добрым? Поэтому так и бывает, что некоторые люди агрессивно где-то отвечают, где-то что-то говорят, как бы... А так в общем мы нормальные, адекватные люди.

Елена, Крым
Мы выбрали, мы еще в 91-м, в 91-ом году у нас был первый везде референдум Крыма, мы не хотели быть в Украине. У нас был свой президент, потом Кучма отменил этого президента, и мы стали в Украине. Пусть теперь приезжают и посмотрят, как мы тут живем. Хорошо, что у нас чистое небо над головой, что у нас дети спокойно спят и учатся спокойно. Спасибо Путину.

По теме:
"Вытянули счастливый лотерейный билет". Крымчане поблагодарили Украину


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх